Опубликовано 08 июля 2021, 15:48
2 мин.

«В отличной форме»: звездная мама Галина Юдашкина поделилась своим рационом питания

Знаменитость активно работает над собой
Дочь известного модельера Валентина Юдашкина вместе с супругом и сыновьями живет в Гонконге. Звездная мама ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом. Подписчики просили рассказать звезду, что она есть в течение дня. Галина Юдашкина расписала свой обычный рацион питания. Отметим, знаменитость сыновьям тоже прививает полезные привычки. Бизнесвумен надеется, что дети и в дальнейшем будут брать с нее пример.

Мой примерный дневной рацион. Может варьироваться от настроения 😋1. Овсянка на воде, половина банана, орехи (миндаль) + добавляю чайную ложку меда или кленовый сироп + омлет из белка 2. Дикий рис, лосось, соте из овощей (можно использовать любой белок, даже тофу) 3. Перекус: рисовые галеты с арахисовым маслом и вторая половина банана 4. Омлет, цукини, тортилья (можно использовать любой белок и овощи)

— написала звездная мама.

«Какая вы молодец 👏в отличной форме 🙌», «Похудели, подтянулись, виден тонус мышц. Очень круто», «Галина, фигура просто 🔥🔥🔥», «Я б так не смогла, так мало кушать», «Вы в шикарной форме 🔥😍», «Здорово👏», «Спасибо за пост. Вы как маленькая принцесса!», «Понятно, надо и мне начать так питаться. Сила воли - страшная сила🔥🔥», «Красивая, стильная молодая женщина 👩🏼👍 выкладывайте почаще такие посты 🙏🏻», «Спасибо за пост про рацион, очень полезно», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках. О второй беременности Галина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Какой спорт выбрать для школьника в зависимости от возраста — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina