Опубликовано 27 февраля 2013, 17:40

В Москве пройдет "E-merging Forum 2013"

С 28 февраля по 2 марта в Москве пройдет форум "E-merging Forum 2013", организованный Британским Советом. На форуме будут обсуждаться вопросы преподавания и изучения английского языка, среди которых и техники изучения английского языка в самом раннем возрасте.

С 28 февраля по 2 марта в Москве, в гостинице "Измайлово Вега" пройдет самое крупное международное событие года в области преподавания и изучения английского языка форум "E-merging Forum 2013". Форум проводится уже в третий раз Британским Советом и объединяет преподавателей английского языка всего мира. В этом году отдельная секция будет отведена теме обучения английскому языку в раннем возрасте, которую представит специально приглашенный гость Джэнет Эневер.

Джэнет Эневер.jpg

Джэнет Эневер.jpg

Джэнет Эневер - профессор университета Умео (Швеция). Также он являлась советником по языковой политике и обучению языкам в раннем возрасте при министерствах стран Азии, Латинской Америки и Европы. 

Одной из последних работ Джэнет стала книга-исследование, посвященная раннему изучению языков в Европе. На форуме Джэнет представит секцию раннего обучения английскому языку и расскажет, как дети изучают английский язык в 21 веке.

   

Также на форуме выступят известные эксперты в области английского языка и преподавания: 

Рассел Стэннард.jpg

Рассел Стэннард.jpg

Рассел Стэннард - создатель популярного сайта для преподавателей английского www.teachertrainingvideos.com, получившего многочисленные награды, а также профессор Warwick University. На форуме Рассел расскажет, как использовать новые информационные технологии в преподавании языка.

 

Род Болайто.jpg

Род Болайто.jpg

Род Болайто - директор по академическим программам в институте NILE (UK). C 1980 года Род работает с методистами и преподавателями будущих педагогов и оказывает консультационные услуги по всему миру. На форуме Род расскажет о направлениях в непрерывном профессиональном развитии и о практических возможностях для преподавателей.

Криз Роуз.jpg

Криз Роуз.jpg

Крис Роуз - писатель и преподаватель с почти двадцатилетним стажем в области изучения и преподавания английского. Работая в разных странах и в сотрудничестве с разными организациями, такими как Британский Совет, Macmillan и Areal Editores (Португалия), Крис написал большое количество книг для чтения, историй и коротких рассказов. На форуме Крис расскажет о взаимосвязи литературы и преподавания английского, а также о месте рассказчика в век цифровых технологий. 

Джереми Дэй.jpg

Джереми Дэй.jpg

Джереми Дэй - автор более десяти методических пособий для преподавателей английского для специальных целей и бизнес английского и главный редактор сайта www.english360.com - платформы для обучения ESP и деловому английскому. Его доклад будет посвящен двум подходам к разработке курса английского для специальных целей.

 

Подробную информацию о "E-merging Forum 2013" вы можете узнать на сайте www.britishcouncil.ru, написав по электронной почте Ольге Барнашовой (olga.barnashova@britishcouncil.ru).

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Участие в форуме бесплатное.