Опубликовано 26 апреля 2013, 13:05

В Москве пройдет фестиваль "Старт Ап" для всей семьи

С 26 по 28 апреля в Центральном Доме Художника пройдет второй образовательный фестиваль для детей "Старт Ап".
В Москве пройдет фестиваль "Старт Ап" для всей семьи

Детский фестиваль "Старт Ап", который пройдет с 26 по 28 апреля в столичном Центральном доме художника, собрал в своей программе большое количество интересных и ярких мероприятий для детей и их родителей - от показа мультфильмов до уроков по антропологии.

Главные участники фестиваля - не только профессиональные психологи, педагоги, но и родители. "Старт Ап" позволяет всем этим людям встретиться вместе, чтобы обсудить существующие проблемы, попробовать найти решения, а также определить назревающие тенденции в сфере детского образования.

Разнообразие информации, методик, возможность обмена опытом в неформальной обстановке делает пространство фестиваля уникальным мероприятиям, не имеющим аналогов в сфере. Программа "Старт Ап" делится на "взрослую" и "детскую". В рамках "взрослой" программы проходят круглые столы, семинары, мастер-классы, в которой участвуют представители широкого круга профессий, чья деятельность связана с детьми: психологи, воспитатели, издатели детских книг, производители и продавцы игрушек, а также преподаватели дошкольных учреждений. "Детская" часть позволяет провести время с пользой и маленьким гостям фестиваля "Старт Ап". Здесь проходят современные спектакли, разнообразные мастер-классы, развивающие творческий потенциал детей.

Подробнее о фестивале - на нашем сервисе и на сайте фестиваля "Старт Ап".