Опубликовано 05 октября 2017, 13:53

В Москве пройдет бесплатная выставка британского образования

7-8 октября 2017 года в отеле The Ritz Carlton Британский совет проведет выставку английского образования.
В Москве пройдет бесплатная выставка британского образования

50 ведущих школ, колледжей и университетов Великобритании презентуют свои программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также расскажут о краткосрочных и летних программах по изучению английского языка для детей и подростков.

В течение двухдневной программы состоятся более 30 лекций и мастер-классов, ориентированных на помощь родителям в выборе образования их детей в Великобритании.

7 октября с 12.00 до 18.00 директор школы Portsmouth School of English расскажет о том, как правильно выбрать курс английского языка для ребенка. А спикер Инсайт Лингва даст рекомендации по планированию обучения в Англии.

8 октября с 12.00 до 17.30 представители разных английских школ расскажут, как принять верное решение при выборе школы, на примерах разберут, как правильно написать мотивационное письмо. А отдельные семинары будут посвящены всем тонкостям, связанным со сдачей экзамена A Level и программы Foundation.

В Москве пройдет бесплатная выставка британского образования

На презентации школы Moreton Hall можно будет узнать, как правильно выбрать школу-пансион в Великобритании, а на лекции Кембриджского университета – о преимуществах различных образовательных программ по изучению английского языка. В программе выставки отдельные презентации будут посвящены экзамену IELTS.

Гостей ожидает большое количество розыгрышей и сюрпризов от партнеров Британского Совета. Маленьких гостей также не оставят без внимания: их будет развлекать настоящий Мишка Хэмли. Также будет организована интерактивная зона, где детям будут делать аквагрим в британском стиле и переводные татуировки. В течение двух дней выставки среди посетителей будут проходить розыгрыши от организаторов со специальными «британскими» подарками.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.