Опубликовано 16 марта 2022, 16:20
2 мин.

В Москве пройдут интерактивные детские выставки «Тело человека» и «Здоровая еда»

С 20 марта по 11 апреля
«Тело человека» и «Здоровая еда» — это интерактивные обучающие выставки для детей, созданные специально для торгово-развлекательных центров. Посещая выставки, дети смогут окунуться в удивительное приключение, узнать все о человеческом теле и здоровой еде с помощью музейных экспонатов и поучаствовать в увлекательных играх. Выставки будут работать с 20 марта по 11 апреля в VEGAS Кунцево и VEGAS Каширское.
В Москве пройдут интерактивные детские выставки «Тело человека» и «Здоровая еда»

© Пресс-служба

Дети будут изучать тело человека в костюмах докторов и узнают не только о том, как работает мозг и 5 органов чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание), но и о скелете и костях, о коже и мышцах, о том, как работает сердце и функционируют дыхательная система, желудок и пищеварение. При помощи реквизита музейного качества ребята узнают, что значит быть здоровым и как правильное питание помогает вести здоровый образ жизни.

Что покажут на выставках

Выставки в доступной форме дадут ответы на все вопросы о теле человека и правильных процессах употребления пищи, позволят участникам по-новому взглянуть на себя и свой организм.

Как попасть

Посетить выставки по будням можно совершенно бесплатно, а с пятницы по воскресенье вход осуществляется в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на сумму от 5 тысяч рублей на покупки в ТРК VEGAS.

Интерактивные выставки погружают зрителя в новую реальность, позволяя ему быть не только наблюдателем, но и действующим лицом. А возможность узнавать новое через игру делает процесс обучения легким и интересным для ребенка. Такой подход — классная трансформация концепции традиционных выставок.

Наталия Кермедчиева
Управляющий партнер U&C, организатор выставок «Тело Человека» и «Здоровая еда»

В пятницу, субботу и воскресенье для всех гостей ТРК VEGAS будут организованы занимательные экскурсии с экскурсоводом, которые в доступной игровой форме расскажут все самое интересное о нашем организме и здоровой еде. Путешествуя по выставкам, дети с помощью сенсорных экранов, планшетов и приложения дополненной реальности смогут поучаствовать в интерактивных играх и в совершенстве усвоить полезную информацию.

Когда: с 20 марта по 11 апреля

Где: в VEGAS Кунцево и VEGAS Каширское

Сколько стоит: Пн-Чт бесплатно, Пт-Вс — в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на сумму от 5 тысяч рублей на покупки в ТРК VEGAS

Фото: пресс-служба