Опубликовано 03 октября 2018, 10:00

В Москве пройдет всероссийская Премия и Форум Woman Who Matters

Мероприятие состоится 15–16 ноября в Доме Союзов и продемонстрирует лучшие программы со всей страны, направленные на развитие женского бизнес-потенциала.
В Москве пройдет всероссийская Премия и Форум Woman Who Matters

В прошлом году проект Woman Who Matters имел большой успех как со стороны общества, так и со стороны крупнейших мировых компаний, многие из которых уже стали партнерами Форума.

В ноябре 2018 года в рамках бизнес-форума будет представлено 14 тематических блоков, посвященных семье, карьере, здоровью, финансам, правам женщин, современным технология и другим важным сферам.

Выступления участников мероприятия пройдут в необычных форматах: бизнес-баня, деловая игра, мастер-класс.

Ведущие российские и зарубежные компании-участники поделятся на Форуме своим опытом введения политики гендерного равноправия и решения вопросов, связанных с трудоустройством женщин.

Основатель и генеральный директор Форума и Премии Woman Who Matters Анна Рудакова:

«Мы хотим выделить и поощрить компании, в которых вклад женщин — значительная доля успеха всего бизнеса. Премия и Форум — это не просто демонстрация красивых историй, это популяризация проектов, которые помогают женщинам реализовать свой потенциал».

Двухдневный Форум завершится церемонией награждения лауреатов Премии. На исторической сцене Дома Союзов вручат награды компаниям, которые внесли существенный вклад в борьбу со стереотипами по отношению к карьерному развитию женщин и популяризацию идей гендерного равноправия.

Сайты Letidor.ru, WMJ.ru и Passion.ru стали информационными партнерами Форума и Премии Woman Who Matters.

Когда : 15–16 ноября 2018 года

Где : Москва, Дом Союзов, ул. Большая Дмитровка, 1

Фото: пресс-служба

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!