Опубликовано 19 сентября 2018, 13:33

В Москве пройдет последний Clever Garage Sale

22 сентября издательство Clever устраивает распродажу книг для детей от 0 до 12 лет.
В Москве пройдет последний Clever Garage Sale

Издательство Clever уже не первый год собирает длинные очереди за книгами и готовит семьям настоящие вечеринки — со световыми шоу и мастер-классами. На этот раз посетителей ждут конкурсы, телевизионное и даже химическое шоу!

Формат распродажи остается прежним: главное условие — приобрести сумку по цене 3000 рублей, войти с ней в шатер и забрать столько книг, сколько поместится в сумку. В среднем участники сейла набирают 20–25 книг, но есть и рекордсмены, которые умудряются в один заход уносить до 50 экземпляров.

Всего на мероприятии представят 50 000 книг, среди которых вы найдете сказки, энциклопедии и развивающие книжки-активити.

В Москве пройдет последний Clever Garage Sale

Распродажа станет прощальной, так как издательство Clever планирует расширять границы — и уже скоро познакомит читателей с новыми проектами и форматами.

За два года распродажу посетило более 15 000 человек. В соцсетях по хештегу #clevergaragesale можно найти публикации участников прошлых лет, почитать их отзывы и ознакомиться с масштабом мероприятия.

Распродажа будет проходить в парке «Царицыно» с 10:00 до 16:00. Зарегистрироваться и узнать о развлекательных площадках можно по ссылке.

Фото: пресс-служба издательства Clever