Опубликовано 19 декабря 2020, 10:39

В Московском зоопарке панда разгромила снеговика и рассмешила Сеть

Животное отказалось делить клетку с кем-то еще.
В Московском зоопарке панда разгромила снеговика и рассмешила Сеть

Недавно в Instagram-аккаунте Московского зоопарка было опубликовано забавное видео с участием панды и снеговика. Ролик рассмешил Сеть и набрал уже несколько тысяч просмотров.

Дело в том, что сотрудники зоопарка зачем-то решили слепить на территории панды снеговика. Однако животное не захотело делить свое пространство с кем-то еще. В итоге снеговик был безжалостно разрушен, а видео «битвы» панды с ним оказалось в интернете под названием: «Молодой снеговик в лапах безжалостной панды».

🐼 Продолжаем рубрику скрытой съемки по средам. Сегодня у нас трагедия юного героя, которого атаковал безжалостный хищник. 😈 Да-да, не забываем, что бамбуковые медведи – хищники по своей внутренней сути. И пусть в какой-то момент они переключились на бамбук, подлинно травоядными от этого не стали,👹,

— отметили представители зоопарка, добавив, что в ходе съемок пострадали сразу несколько морковок.

Ролик рассмешил публику. «Само очарование! Так забавно кувыркается, сама непосредственность! 💯❤️Панда рулит!!!😍😍😍», «Это просто умора, цирк настоящий😂😂😂», «Нашел забаву в клетке😂😂😂😅😆😆😆», «Триллер: панда и снеговик.😂Какие они все-таки смешные😍», «Спасибо большое за позитивные эмоции! Очаровательные они очень, эти большие мишки! Очень их люблю ❤️», «Ой, это вообще!! 🔥👍👍 Особенно кадры со скрытой камеры 😂😂», — можно прочесть в комментариях. Люди просят почаще снимать панд и рассказывать про их приключения.

К слову, одна мама из США придумала оригинальный способ, как познакомить маленькую дочь с миром животным, пока зоопарки в их штате закрыты.

Фото: Depositphotos