Опубликовано 24 декабря 2021, 17:00
2 мин.

В костюме олененка: 4-месячный сын Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха впервые увидел новогоднюю елку

В Сети умилились малышом
Известная актриса Елизавета Арзамасова 14 августа подарила долгожданного наследника своему мужу фигуристу и продюсеру Илье Авербуху. Знаменитые родители нарядили дома елку, чтобы создать праздничное настроение. 4-месячный Лев все видит впервые. Елизавета Арзамасова поделилась милым видео с ребенком. Малыш, сидя у мамы на руках, с интересом рассматривал разные игрушки и светящиеся огоньки.

Лев Ильич ещё совсем мал для того, чтобы оценить красоту ледовых представлений! А как было бы здорово уже в этом году вместе с ним оказаться на сказке «Снежная Королева» в постановке Ильи. Но! Я очень надеюсь, что вы посмотрите и всё нам с Лёвой расскажите! 💖❤️💖

— отметила актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Сынок - копия ваша маленькая! Ангелочек😍добра вашей семье🙌», «Какая лапонька! 😍❤️ Лева, привет, солнышко! 😍 Растите здоровенькими и счастливыми! 🙏❤️», «Очень милое видео ❤️», «Сказочная у Вас ёлка🙌🙌❤️❤️❤️❤️Вы такие милые🔥❤️», «Милота зашкаливает😍😍😍 Здоровья вам крепкого, с наступающим новым годом 🔥», «Хорошенький малыш, куклёночек!❤️», «Красотааааа! И Вы такие чудесные!😍», «Такой чудесный! Просто маленькая Лиза у большой Лизы на руках 😍🔥всё так интересно! Всё так мигает! 😇дети чудесные и искренние 😃», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, первые совместные фото Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха появились в СМИ летом 2020 года. В сентябре того же года влюбленные подтвердили свои отношения, став героями шоу «Вечерний Ургант». Через три месяца актриса вышла замуж за хореографа, который старше ее на 21 год. Лиза рада, что встретила достойного мужчину. А 14 августа 2021 года у пары появился на свет малыш Лев.

Кстати, актрисе удалось стать другом для сына Ильи Авербуха от первого брака с Ириной Лобачевой. Сейчас Мартину 17 лет.

Держись, пушистая: 20 самых смешных фото с котами на новогодних ёлках — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @averbukhofficial, @liza_arzamasova