Опубликовано 10 декабря 2021, 15:40
2 мин.

В Концертном зале на Новом Арбате покажут новогоднее шоу «Сказки Пушкина»

С 24 декабря по 7 января
Новогоднее шоу «Сказки Пушкина» – это новогодний подарок Деда Мороза всем детям и взрослым к 222-летию великого русского писателя, чьи сказки оживут на нашей сцене. Более 20 лет в новогодние каникулы Концертный зал на Новом Арбате 36 открывает двери самым юным зрителям и здесь поселяется сказка.
В Концертном зале на Новом Арбате покажут новогоднее шоу «Сказки Пушкина»

© Пресс-служба

Дети в последнее время читают меньше, все больше сидят в интернете и смотрят мультфильмы. Это обстоятельство очень удручает героев Лукоморья. Вокруг разрастаются новостройки, под Дубом роют метро, и сказочная пара Кот и Дуб уже подумывают уйти куда глаза глядят. Но у одного в земле корни, а у другого... неожиданно появляется слушатель. Аист приносит плачущего младенца, девочку. Чтобы как-то успокоить ребенка, Дуб и Кот начинают петь ей песенки и рассказывать сказки. В общем, все как у Александра Сергеевича: «Идет налево – песнь заводит, направо – сказку говорит…»

В новогоднем шоу покажут:

  • «Сказку о рыбаке и рыбке»
  • «Сказку о попе и его работнике Балде»
  • «Сказку о золотом петушке»

Захватывающая новогодняя история, масштабные декорации и уникальные костюмы покорят сердца не только детей, но и взрослых.

Посещение мероприятия лицами старше 18 лет возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR – кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 22 июня 2021 г. № 35 – УМ (в том числе при наличии отрицательного ПЦР – теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность.

Дети до 12 лет допускаются на мероприятие без QR-кода только в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код.

Когда: с 24 декабря по 7 января, начало в 12.00, 15.00 и 18.00

Где: Концертный зал на Новом Арбате, 36

Рекомендуемый возраст: 0+

Стоимость билетов от 1200 до 2950 рублей

Подарок 500 и 750 рублей

Фото: пресс-служба