Опубликовано 03 октября 2017, 18:47

В издательстве «Вилли Винки» вышли первые новинки

Редакция «Вилли Винки» выпускает детские книги «взрослых» авторов. Совсем недавно они анонсировали две новые серии книг, которые непременно стоит почитать с ребенком.
В издательстве «Вилли Винки» вышли первые новинки

«День панды Чу!» Нил Гейман

В издательстве «Вилли Винки» вышли первые новинки

Малыш Чу- это панда, которая чихает сильнее всех во Вселенной и каждый его «чих» сопровождается самыми непредсказуемыми последствиями, которые описывает автор книги, Нил Гейман. Как бы ни старались родители малыша подготовиться к чиханию, выходит у них это далеко не всегда, кто знает в какой момент это все-таки случится, в школе? На пляже? Или где-то еще? Именно поэтому автор выпустил уже 3 книги про милую панду, а яркие, красивые рисунки оживляют текст, который можно читать даже самым маленьким. Панда Чу будет хорошим книжным другом для вашего ребенка.

«Кот по имени Боб» Джеймс Боуэн

В издательстве «Вилли Винки» вышли первые новинки

Кот Боб- это главный герой в жизни Джеймса Боуэна, автора книги. Он считает, что этот персонаж помог ему справиться с болезнью и изменил его жизнь. В свою очередь, автор выпустил бестселлер под названием «Кот по имени Боб», который нашел мировую популярность. Однако, автор не остановился на этом и написал две книги для детей, в которых рассказывает о своей дружбе с котом, а также о маленьком щенке, которому помог Боб. Трогательная история о настоящей дружбе, выразительные иллюстрации научат маленьких детей не проходить мимо беды.