Опубликовано 13 июля 2021, 15:05
1 мин.

В Иркутске задержали отца, угрожавшего выбросить сына с 13-го этажа

Мужчина три часа стоял на карнизе балкона
13 июля в Иркутске мужчина, взяв на руки 3-летнего сына, угрожал спрыгнуть с 13-го этажа. Причиной такого решения россиянина стала якобы измена его жены. Он требовал привести к нему супругу и отказывался возвращаться в квартиру. В течение трех часов с ним пытались договориться соседи и спецслужбы. Подробности читайте в нашей новости.
В Иркутске задержали отца, угрожавшего выбросить сына с 13-го этажа

© depositphotos

Мужчина рассказал, что у них с женой начался бракоразводный процесс. Но он не выдержал измены жены, поэтому решил свести счеты с жизнью, взяв с собой и их маленького сына. Перед этим он написал сообщение супруге, рассказав о своих планах.

Женщину привели к мужу и впустили в квартиру. В это время сотрудники МЧС внизу приготовили куб жизни на случай, если мужчина все-таки решит прыгать или упадет.

Однако переговоры с женой ни к чему не привели. Отец с сыном оставался на карнизе балкона. В итоге женщину вывели из квартиры.

Через три часа россиянина удалось задержать. Малыша спасли, его жизни ничто не угрожает. С мальчиком работают специалисты. Отцу ребенка грозит уголовное наказание, пишет РИА Новости.

Фото: depositphotos