Опубликовано 27 мая 2013, 11:18

В Интернете появились ответы на ЕГЭ

Ежегодно за день до сдачи ЕГЭ, в день сдачи ЕГЭ Интернет наполняется ответами как настоящими, так и не очень. Этот год не стал исключением.
В Интернете появились ответы на ЕГЭ

Сегодня, 27 мая , все российские школьники сдают Единый Государственный Экзамен. И, конечно же, в этом году так же, как и в прошлом, и позапрошлом, и позапозапрошлом, в Интернете уже появились ответы на ЕГЭ.

Всем школьникам известно, что раньше всего экзамен начинается на Дальнем Востоке. В социальных сетях уже можно найти заполненные бланки Единого государственного экзамена по русскому языку, выданные в этом регионе.

Власти отслеживают появление ответов в Интернете. И если выясняется, что бланки действительно настоящие и выданы в этом году, то информация передается в Государственную экзаменационную комиссию. Нарушителя удается установить довольно быстро, после чего комиссия принимает решение, вплоть до аннулирования результатов ЕГЭ без права пересдачи.

В этом году экзамен по русскому языку - первый. За ним - 30 мая - выпускники будут сдавать информатику, биологию и историю. 3 июня пройдет экзамен по математике, 6 июня  - по иностранным языкам, 10 июня - по обществознанию и химии. 13 июня состоятся экзамены по географии и литературе.

Источник: lenta.ru