Опубликовано 12 марта 2018, 14:27

В «Фоксфорде» стартовал онлайн-марафон для школьников

Крупнейшая онлайн-школа в России во второй раз проводит бесплатный марафон.
Анонс онлайн-марафона 2

Анонс онлайн-марафона 2

5 марта в «Фоксворде» начался новый прием желающих пройти 30-дневный марафон. Его участники смогут развивать навыки планирования и постановки целей. Такой опыт поможет школьникам рационально подходить к достижению целей: от удачной сдачи ЕГЭ до участия в чемпионате по шахматам.

Каждый день участник должен составлять отчет о проделанной работе и публиковать его в сообществе марафона. Путь к цели поделен на 5 рубежей — 5-й, 10-й, 15-й, 20-й день и финал. За каждый пройденный этап участника ждут призы от партнеров онлайн-школы «Фоксфорд».

Онлайн-марафон для школьников проводится во второй раз. В предыдущем сезоне проекта приняло участие 6000 человек. До финиша добрались 2100 участников.

«Каждый день хотелось сделать что-то дельное и написать об этом. Было интересно находиться среди таких же “деловых” ребят. Теперь вместо отчётов буду составлять планы на следующий день, а потом оценивать сделанное»,

— поделилась впечатлениями участница прошлого онлайн-марафона Юлия.

В марафоне могут принять участие все желающие, достаточно пройти регистрацию на сайте и присоединиться к сообществу во «ВКонтакте». Стать участником 30-дневного марафона можно до 1 июля.