Опубликовано 16 сентября 2019, 14:55

В Цирке Никулина пройдет юбилейное гала-шоу к 100-летию российского цирка

16 сентября в 19:00 на манеже московского цирка на Цветном бульваре выступят легенды цирка и российские звезды.
В Цирке Никулина пройдет юбилейное гала-шоу к 100-летию российского цирка

Режиссером-постановщиком масштабного шоу стал заслуженный артист России и Грузии, директор и художественный руководитель продюсерского центра «Королевский цирк» Гия Эрадзе. Накануне этого события «Летидор» побывал на репетиции шоу и взял эксклюзивные комментарии у Гии.

Это не просто концерт, это 100 лет нашего отечественного цирка. Одно единственное гала-шоу на манеже цирка Никулина, которое войдет в историю,

— поделился режиссер.

На арену выйдут великие цирковые династии: династия Запашных, династия Корниловых, династия Филатовых, а также многие другие выдающиеся цирковые артисты.

В праздничном представлении также примут участие звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Максим Галкин и другие знаменитости.

Из животных будут участвовать: собаки, кошки, слоны, лошади, медведи — все в одном шоу!

По словам Гии, это шоу является сплетением эстрады и цирка, где музыкальные артисты выступают вместе с цирковыми на одной сцене. В программе концерта заявлены аттракционы с животными, выступления клоунов, акробатов и балета «Тодес», а также специальный блок, посвященный ушедшим легендам цирка.

Смотрите видеорепортаж «Летидора» с репетиции грандиозного гала-концерта:

Подготовка к шоу проходила долго и упорно — целых 4 месяца. Почти 800 человек задействовано в подготовке, а на манеж Московского цирка Никулина выйдут почти 500 человек.

В зрительный зал приглашены легенды цирка, правительство России, медийные личности и ветераны из стран бывшего Советского Союза.

Самое главное, что люди, которые не виделись годами и всем сердцем любят цирк, встретятся на этом грандиозном празднике,

— признался Гия Эрадзе.

В Цирке Никулина пройдет юбилейное гала-шоу к 100-летию российского цирка

Фото: РИА Новости

Видео: Анна Егорова / Letidor.ru