Опубликовано 01 декабря 2017, 18:20

В ЦДМ на Лубянке открылся первый российский магазин «Disney Игрушки»

1 декабря 2017 года в «Центральном детском магазине» на Лубянке открылся первый в России розничный лицензионный магазин «Disney Игрушки». Магазин площадью 300 кв. метров расположен на 1-м этаже около центрального входа.
В ЦДМ на Лубянке открылся первый российский магазин «Disney Игрушки»

Партнер компании Disney в России – один из крупнейших розничных операторов IDEAS4RETAIL – собрал в одном пространстве товары, посвященные героям брендов Disney, «Звездные войны» и MARVEL, которые производятся российскими и международными лицензиатами компании Disney.

Подобная модель является уникальной для глобальной компании Disney, которая во всем мире оперирует через собственные розничные магазины Disney Store. Проект по такой модели реализован только на российском рынке. Большую часть ассортимента магазина составляют игрушки и сувенирная продукция, всего представлено более 2000 наименований. В магазинах также появятся абсолютно эксклюзивные линейки товаров с любимыми героями, которые ранее не были доступны в России.

Я очень рада, что мы открываем первый в России магазин Disney именно в декабре – накануне самого волшебного праздника в году! Мы ждем в гости абсолютно всех, ведь здесь можно найти не только потрясающие игрушки, но и уникальные вещи с любимыми героями. Многие из них в нашей стране будут представлены впервые и только в магазинах «Disney Игрушки»,

– говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

В магазинах «Disney Игрушки» будут на регулярной основе проходить специальные акции, посвященные не только сезонным праздникам, но и выходу новых фильмов. Ассортимент магазинов будет обновляться в преддверии премьер Disney, «Звездных войн» и MARVEL, позволяя покупателям найти все лицензионные товары в одном месте. Так, накануне долгожданной премьеры фильма «Звездные войны: Последние джедаи» в «Disney Игрушки» на Лубянке можно будет приобрести игрушки, коллекционные фигурки, аксессуары, а также множество других тематических товаров, созданных специально к новому кинорелизу.

Еще одной отличительной особенностью новой сети магазинов станет уникальная телевизионная студия Канала Disney. Студия будет работать в магазине «Disney Игрушки», который вскоре откроется в ТЦ «Метрополис». Возможность принять участие в съемках программ студии будет у каждого покупателя.

До конца 2017 года будет открыто еще 3 магазина – в ТРЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» в Москве и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. В начале 2018 года планируется открытие еще двух магазинов «Disney Игрушки».

Фото: пресс-служба Disney

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!