Опубликовано 07 марта 2018, 15:44

В Австралии женщина узнала о беременности за 15 минут до родов

Австралийка пожаловалась на сильные боли в животе, а уже через четверть часа стала мамой во второй раз.
В Австралии женщина узнала о беременности за 15 минут до родов

Необычный случай произошел в Австралии: женщина по имени Джейд Лоуренс родила своего второго ребенка спустя всего 15 минут после того, как узнала о беременности.

27-летняя женщина обратилась к врачам с жалобой на сильные боли в области живота: она подозревала, что ее ждет удаление аппендикса – и никак не ожидала, что вот-вот станет мамой во второй раз. Врачи сообщили, что боли объясняются предродовыми схватками, – и уже через четверть часа у Джейд Лоуренс и ее гражданского мужа родился сын.

Отметим, пара уже воспитывает двухлетнюю дочь. Новоиспеченные родители признались, что все еще не могут осознать произошедшее, однако очень рады рождению малыша.

В Австралии женщина узнала о беременности за 15 минут до родов

По словам Джейд Лоуренс, симптомов беременности у нее практически не было, а несколько тестов, сделанных за последние несколько месяцев, показали отрицательный результат. Более того, женщина призналась зарубежному изданию Daily Mail, что страдает от синдрома поликистозных яичников – и врачи уверяли, что она столкнется с трудностями при зачатии и вынашивании малыша.

Фото: Shutterstock.com

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!