Опубликовано 20 июля 2020, 15:39

Ушел из жизни 85-летний отец Оскара Кучеры

Артист очень им гордился.

Знаменитый телеведущий, актер Оскар Кучера потерял отца. Известный режиссер игровых, документальных, кукольных и мультипликационных фильмов Александр Боголюбов ушел из жизни. Он не смог справиться с обострившейся хронической болезнью. Об этом сообщил Союз кинематографистов России. Оскар Кучера пока не готов говорить о случившейся трагедии. Актер очень гордился своим папой и старался как можно больше внимания уделять родному человеку.

К слову, в 2020 году Александра Боголюбова несколько раз госпитализировали в больницу. Семья не делилась подробностями состояния здоровья режиссера. Оскар Кучера оберегал отца от лишнего внимания. К сожалению, врачи не смогли вновь спасти Александра Боголюбова.

Напомним, телеведущий подарил своему отцу пятерых внуков. Вместе с женой Юлией актер воспитывает троих сыновей и дочь: Александр появился на свет в 2005 году, Даниил — в 2007-м, Марк — в 2019-м, а Алисия родилась в 2010-м. Также у Оскара Кучеры есть еще один сын. Мальчика тоже зовут Александр. Он родился в предыдущем браке артиста.

Редакция «Летидора» выражает соболезнования семье Александра Акимовича Боголюбова.

Фото: Instagram @oskarkuchera