Опубликовано 11 октября 2021, 13:30
1 мин.

Уникальная история: за пять лет женщина родила три пары близнецов

Удивлены даже врачи
Молодая пара из США и представить не могла, что они станут многодетными родителями. Когда на свет появилась первая пара близнецов, 32-летняя Джолин и ее 33-летний муж Эндрю из Бруклина решили, что они хотят иметь еще как минимум двоих детей.
Depositphotos

Depositphotos

Но все вышло немного иначе. Спустя два года после рождения первенцев молодая мама снова забеременела. Во время процедуры УЗИ выяснилось, что семья пополнится еще на двоих близняшек, а еще через полтора года к четверым близнецам прибавились двое.

«Я думала, что в третий раз ребенок точно будет один, но, когда выяснилось, что их снова двое, врач был не меньше шокирован, чем мы. Он сказал, что никогда такого не видел за 25 лет практики»,

рассказала женщина в интервью изданию «Daily Mirror».

Врачи объяснили такой феномен гиперреактивностью матки женщины, в которой каждый раз развивается сразу по две яйцеклетки. Многодетная семья считает, что все их дети — подарок судьбы и они отлично ладят друг с другом.

Ранее «Летидор» писал о том, что в книгу рекордов Гиннеса занесли двух самых старых близнецов в мире. Им исполнилось по 107 лет.

Фото: Depositphotos