Опубликовано 20 сентября 2021, 18:57
1 мин.

«Умничка»: маленький сын Тимати знает виды транспорта и рассказывает стихи

В октябре Ратмиру исполнится два года
У 38-летнего певца двое детей — 7-летняя дочь Алиса (появилась на свет в отношениях с моделью Аленой Шишковой) и сын Ратмир, которому в октябре исполнится два года (мальчика рэперу родила модель Анастасия Решетова). Наследники артиста растут очень развитыми детьми. Алиса с маленького возраста занимается иностранным языком и разными видами спорта. Малыш Ратмир гоняет на самокате, плавает и ныряет, а также уже неплохо говорит и разбирается в технике.

В этом поклонники звездной семьи смогли еще раз убедиться благодаря видео, которое в своем «Инстаграме» выложила Симона Яковлевна, мама Тимати. Женщина очень плотно занимается воспитанием внуков (особенно внучки), тщательно следит за занятиями детей и гордится их успехами.

7-летняя Алиса с радостью проводит время с младшим братом и участвует в его развивающих занятиях. Во время одной из встреч с Ратмиром Алиса показывала ему изображение разных видов транспорта. Маленький сын Тимати уверенно определил, где грузовая машина, а где — вертолет. Кроме того, мальчик четко произнес их названия.

Алиса помогла брату разобраться со счетами. Пока малыш только передвигает разноцветные кости, но уже может сказать, как называется это устройство.

А с помощью бабушки Ратмир попытался рассказать стихотворение Агнии Барто «Зайка» — он весьма уверенно произносил заключительные слова в каждой из строк.

Поклонники восхитились сообразительностью ребенка: «Какой развитый малыш! 👏», «Какой умничка Ратмир 😍», «Какой смышленный😍», «Ратик очень умненький,и очень красивый мальчик», «Как он говорит ужееее хорошо…👏», «Как же он резко вырос и заговорил 😍😍😍».

Люди отмечали, с каким удовольствием Алиса общается с братом, и восторгались, что девочка абсолютно не ревнует.

Как сделать развивающую среду для малыша из подручных средств, читайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@timatiofficial, Instagram@simona280

Видео: Instagram@simona280