Опубликовано 24 ноября 2022, 17:15
1 мин.

Похищенные 36 лет назад близнецы нашли родную мать

В Чили
Братья-близнецы были похищены из больницы в 1986 году, мать отвела трехмесячных детей на осмотр к педиатру, один из сотрудников предложил ей присмотреть за малышами, а затем выгнал ее из кабинета. С тех пор женщина не видела своих малышей. Подробности читайте в нашей новости.
Похищенные  36  лет назад  близнецы  нашли родную мать

© Depositphotos

После исчезновения детей женщина обратилась в полицию , но там не смогли быстро разыскать похитителя. Чилийка потратила десятки лет на поиск близнецов, но они не увенчались успехом.

В 2021 году мать близнецов увидела новость о похищенных чилийских детях и обратилась в некоммерческую организацию, целью которой является воссоединение усыновленных детей с их биологическими чилийскими семьями.

Она участвовала в различных программах, чтобы рассказать о нашем исчезновении, и пыталась нас найти. Семья искала нас с того момента, как мы исчезли. Они всегда думали о нас.

Элан
один из похищенных близнецов

Выяснилось, что мальчики стали двумя из тысяч детей, которых злоумышленники забирали у матерей в Чили и передали в семьи из Северной Америки и Европы. Сейчас семья воссоединилась, сообщает People.

_ Фото: Depositphotos_