Опубликовано 09 октября 2019, 17:16

Участники «Детского Евровидения — 2019» от России презентовали клип на конкурсную песню

Финал конкурса состоится в ноябре.

Представители России на «Детском Евровидении-2019» Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак выпустили клип на свою конкурсную песню «Время для нас». Режиссером выступил известный клипмейкер Алексей Голубев. Согласно его задумке, дети оказываются в постапокалиптическом мире, где исчезли все взрослые.

Дети остаются один на один с собой и со своими ровесниками. Более того, все гаджеты XXI века тоже им недоступны, и они вынуждены вернуться к природе. Дети некоторое время растеряны. Но в итоге объединяются, чтобы жить дальше. Они должны быть вместе, они понимают, что вместе им будет проще. Вместе они сильнее. Герои видео — голос нового поколения. «Время для нас» — это и желание показать себя, и объективная реальность мира, где дети и подростки должны проявить себя, реализовать свой потенциал,

— рассказал об идее режиссер.

Участники «Детского Евровидения — 2019» от России презентовали клип на конкурсную песню

© Instagram

Съемки ролика проходили в Сочи. Юные артисты настолько вжились в роль, что к концу съемочного дня могли сами рассказать несколько способов развести костер без спичек и лучше всей съемочной команды освоили работу аналоговой станции связи.

К слову, автором идеи песни и соавтором слов выступила Татьяна Меженцева. По словам девочки, она хотела рассказать о дружбе и о том, как важно быть вместе и объединять усилия в совершении добрых дел.

Мы, дети, станем взрослыми и уже сейчас понимаем, что в наших руках многое. Очень важно быть в гармонии с природой и заботиться об окружающей среде. Будущее нашей планеты в наших руках! Именно это я и хотела сказать песней,

— рассказала певица.

Напомним, что финал конкурса состоится 24 ноября в Польше.

Фото: Instagram / @denberel_oorzhak, @tanya.mezhentseva

Видео: YouTube/Академия Популярной Музыки Игоря Крутого