Опубликовано 19 июля 2021, 13:40
1 мин.

Участница «Фабрики звезд» Леся Ярославская рассказала о воспитании дочери-подростка

Знаменитость очень гордится девочкой
Эстрадная певица, солистка группы «Тутси» Леся Ярославская вместе с мужем Андреем Кузичевым растит дочь. Елизавете 27 августа исполнится 13 лет. Звезда призналась, что является требовательной мамой. Однако Леся Ярославская не забывает хвалить ребенка и всячески поощрять. Елизавета старается радовать родителей своими успехами. У нее много увлечений, и девочка с удовольствием развивается в разных направлениях.

Я требовательная, но не строгая. Дочку свою балую, тем более когда она этого сильно заслуживает. Детей надо поощрять. Я стараюсь быть ей другом, мне важно ее мнение. С самого детства даже вещи ей покупала и советовалась с ней, ведь это ей их носить

— отметила певица в интервью «СтарХиту».

«Лизавета с четырех лет занята по полной. Посещала хореографическую, музыкальную, художественную школы, занималась ментальной математикой и английским. Сейчас еще добавились занятия в школьном театре. Она творческая, в прошлом году мы даже выпустили с ней совместную песню «Распахни окно», но больше всего ей все-таки нравится рисовать. А еще она классно готовит», — рассказала Леся Ярославская.

Напомним, в 2001 года артистка вышла замуж за офицера Кантемировской гвардейской танковой дивизии Андрея Кузичева. А через 2 года певица попала на реалити-шоу Первого канала «Фабрика звезд-3». Супруг Леси Ярославской поддерживал ее. И даже когда у пары возникали конфликты, они находили способы, чтобы все уладить. А в 2008 году знаменитость впервые стала мамой. Артистка счастлива, что в ее жизни появилась Лиза.

6 советов, за которыми ваша дочь-подросток обратится к подружке, а не к вам или врачу — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @yaroslavskaya_l