Опубликовано 10 июля 2018, 21:42

У футболиста Дмитрия Тарасова родилась дочь

Звездные родители поделились первыми снимками малыша.

Сегодня известный футболист во второй раз стал отцом. Его жена Анастасия родила дочку. Звездные родители поделились трогательными фото в Instagram. «10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств», — рассказала молодая мама Анастасия Тарасова.

Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!

— подписала первое фото своей малышки Анастасия Тарасова.

«Спасибо Анне Валерьевне @annaagranovskaya за прекрасное наблюдение моей беременности и наставления нам, молодым родителям; спасибо Татьяне Викторовне @tanyaalekseeeva за то, что такое таинство прошло на самом высшем уровне, без недоразумений; спасибо @lapinomed за профессиональный и чуткий коллектив!Я счастлива», — поблагодарила жена футболиста врачей, которые стали ей дорогими людьми.

Звездный папа поделился с подписчиками теплым фото, на котором не может сдержать свою радость.

Спасибо любимая за это чудо❤️

— написал футболист.

Подписчики поспешили поздравить семью Тарасовых с рождением ребенка. «Здоровья вашей девочке!!Дети это большое счастье!🌸🌸🌸🤗», «Поздравляю! Бессонные ночи ждут вас. Сил вам🙌❤», «Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего малышке и Вам💗», «Маме — больше сна, а папе — терпения. Чтобы в вашем доме громко звучал озорной смех, который будет согревать ваши сердца», «Настя и Дима 🎀🌺🌺🌺💞 поздравляю вас с Рождением прекрасной принцессы. 💎💎💎💎💎💝💝💝💝💝😌 это счастье 😍😍😍», «Поздравляю, пусть растет красавицей,😍 и здоровенькой😊 дети- самое большое счастье», «Поздравляю Вас с появлением такого чуда👼🏼💫», — пожелали Дмитрию и Анастасии в Instagram.

Отметим, что Анастасия Костенко впервые стала мамой. А вот для Дмитрия Тарасова этот ребенок стал вторым. У футболиста уже есть дочь Ангелина от первого брака, которая родилась в 2009 году. Напомним, что Анастасия и Дмитрий сыграли свадьбу в январе 2018 года.

Фото: Instagram @tarasov23, @kostenko.94