Опубликовано 20 апреля 2018, 15:10

У будущих мам появился новый тренд — маникюр со снимками УЗИ

Новинку уже оценили многие беременные женщины.
У будущих мам появился новый тренд — маникюр со снимками УЗИ

Сара Кларк, мастер маникюра из британского города Стоктон-он-Тис, воплотила в жизнь весьма неожиданную идею своей беременной клиентки. На поверхность ногтя она нанесла... снимок будущего малыша, сделанный во время УЗИ!

Результатом женщина поделилась в социальных сетях - и ее публикация моментально стала вирусной, собрала десятки тысяч репостов и породила множество подражаний. Судя по всему, такой трогательный, забавный и креативный маникюр становится настоящим трендом.

По словам Сары Кларк, ее салон буквально завален заказами на такой необычный «УЗИ-маникюр». Женщина даже активно набирает помощниц, которые могли бы воплощать в жизнь подобные заказы.

Как отмечает мастер маникюра, к ней обращаются не только будущие мамочки, с нетерпением ожидающие своих крох, но и те, кто по различным причинам потеряли ребенка, таким своеобразным образом они хотят запечатлеть его образ и почтить память.

Многие пользователи социальных сетей, впрочем, не в восторге от тренда и находят его довольно странным, и даже пугающим.

Фото: Facebook, Instagram @xclairesnailsx

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!