Опубликовано 08 апреля 2018, 13:50

У 6-летней дочери Бейонсе и Jay-Z появился личный стилист

Официальный представитель артистки раскрыл западным журналистам его имя.

6-летняя дочь популярной певицы, светской дивы, бизнесвумен Бейонсе и ее супруга, рэпера Jay-Z, охотно посещает светские мероприятия с родителями - и буквально блистает на них благодаря безупречно подобранным нарядам. Как удалось выяснить на днях западным СМИ, подбирать эти наряды малышке помогает личный стилист.

Официальный представитель Бейонсе подтвердил: Мануэль Мендес, уже много лет работающий в команде артистки, с недавнего времени занимается стилем юной Блу Айви. Именно он подбирал малышке наряды для съемок в недавнем клипе Jay-Z и для выхода в свет на церемонии вручения премии «Грэмми».

Отметим, пользователи социальных сетей без восторга встретили новость о том, что у дочери Бейонсе и Jay-Z уже есть личный стилист, многие сочли это излишеством: «В мире столько страданий. Они могли бы приложить усилия и использовать деньги с большей пользой, а не покупать для своей маленькой Дивы вещи, которые не являются ни необходимыми, ни существенными. Я уверена, они хотят как лучше, но считаю, что то, что они дают своему 6-летнему ребенку, чрезмерно до неприличия. То, что вы можете что-то купить, не означает, что вы должны это делать», «До чего докатился этот мир!», «Это смешно. Уже к подростковому периоду она станет такой невыносимой, высокомерной молодой мисс», «Не собираюсь покупать их синглы и ходить на их концерты, видя, как глупо они тратят заработанные деньги», - комментирует публика.

Напомним, Бейонсе и Jay-Z официально оформили отношения в 2008 году. Пара воспитывает троих детей: малышку Блу Айви (девочка появилась на свет в 2012 году), а также маленьких двойняшек — сына Сэра Картера и дочь Руми (крохи родились в июне 2017 года).

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!