Опубликовано 26 мая 2022, 10:05
1 мин.

У 42-летнего Гуфа родился второй ребенок

Рэпер опубликовал кадр из роддома
42-летний Гуф (настоящее имя артиста — Алексей Долматов) счастлив во втором браке с девушкой Екатериной. В первом официальном союзе появился на свет сын Сами (в 2010 году Айза Анохина родила первенца). Второй ребенок у артиста родился спустя примерно 5 месяцев после свадьбы с Екатериной. До апреля девушка скрывала факт скорого пополнения в семье, а весной выложила в свою соцсеть фотографию в нижнем белье, которая говорила сама за себя.
У 42-летнего Гуфа родился второй ребенок

© Соцсети

Утром 26 мая в аккаунте Гуфа появился кадр, сделанный в роддоме. На нем запечатлена послеродовая палата. Новоиспеченная мать лежит на кровати, а отец — сидит на стуле и держит на руках новорожденного малыша. Лицо ребенка рэпер предприимчиво прикрывает. Пол наследника, имя артист пока что не раскрыл.

У 42-летнего Гуфа родился второй ребенок

© Соцсети

Первое фото с ребенком Гуф подписал максимально лаконично, поставив эмодзи в виде сложенных ладоней.

Поклонники поздравили новоиспеченных родителей с пополнением в семье. «Квинтэссенция счастья 😍 красавчики, растите большими и здоровыми», «Мои поздравления 🎉 крепкого здоровья, 🔥👏🔥👏», «🙏🙏🙏 дядя Леша теперь папа дважды 🔥🔥🔥», «Ура♥️поздравляю♥️», «Я вас поздравляю❤️ Растите здоровенькими и счастливыми🙏🏽🙏🏽🙏🏽», — можно прочитать в комментариях.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети