Опубликовано 26 июня 2021, 11:45
1 мин.

«Твоя улыбка дает мне силы»: экс-жена Аршавина — о подросшей дочери футболиста

Поклонники спортсмена уверены: юная Есеня растет его копией
Бывшая супруга известного российского футболиста Андрея Аршавина порадовала многочисленных поклонников новыми фотографиями своей дочери от спортсмена. Напомним, Алиса Казьмина борется с тяжелым недугом, параллельно умоляя экс-мужа и экс-свекровь не лишать ее и детей жилья. По словам женщины, сил в этой борьбе ей придает в том числе любовь к маленькой Есене.

Моя Есеня. Твоя улыбка, моя девочка, дает мне силы сделать еще один вдох,

— написала Алиса Казьмина в личном блоге.

Поклонники Аршавина уверены: дочь растет его копией: «Точно ксерокопия Аршавина. Это ж надо было так родиться», «Как похожа на Андрея», «Да, дети Аршавина все похожи на него», «Да, похожа на братьев и сестру по отцу. И на отца», «Очень красивая девочка», — комментируют в Сети.

Напомним, известный футболист Андрей Аршавин порядка 9 лет состоял в незарегистрированных отношениях с актрисой и телеведущей Юлией Барановской. В этом союзе родились трое детей: сын Артем (2005 года рождения), дочь Яна (2008) и сын Арсений (2012). В 2013 пара распалась. В 2016 году спортсмен женился на модели Алисе Казьминой, в этих отношениях в 2017 году на свет появилась дочь Есеня. В 2019 году экс-супруга Аршавина сообщила о разводе, ссылаясь на неверность мужчины.

_ Фото: Instagram @arshavina_alisia_7_