Опубликовано 28 сентября 2016, 18:15

Трижды мама Дженнифер Гарнер пожаловалась на «сумасшедший дом»

Актриса поделилась эмоциями от первых недель нового учебного года.
Трижды мама Дженнифер Гарнер пожаловалась на «сумасшедший дом»

Трижды мама Дженнифер Гарнер пожаловалась на «сумасшедший дом»

Знаменитая актриса, режиссер, продюсер и трижды мама Дженнифер Гарнер эмоционально рассказала о своих впечатлениях от первых недель нового учебного года. «Все изменилось. Сумасшедший дом! Сентябрь для меня — это вечные встречи, знакомства, поездки. Это полное безумие, но очень здорово», — сообщила прессе звезда.

У Гарнер трое детей, рожденных в отношениях с актером Беном Аффлеком: 10-летняя Вайолет Энн, 7-летняя Серафина Роуз Элизабет и 4-летний Сэмюэль Гарнер (напомним, звездная пара распалась в 2015 году после 10 лет брака). Помимо этого, актриса занимается разнообразной общественной деятельностью. Так, недавно знаменитость приняла участие в Национальной неделе понимания необходимости памперсов. В рамках благотворительного мероприятия проходит сбор средств на подгузники и влажные салфетки для малообеспеченных семей. «Многие дети отчаянно нуждаются в памперсах, в то время как их родители вынуждены выбирать между покупкой средств гигиены и еды. Но как ребенок может расти счастливым и нормально развиваться, если он чувствует дискомфорт и страдает от сыпи?» — задается риторическим вопросом Гарнер.

На вопрос, как ей удается совмещать участие в социально значимых мероприятиях и заботу о трех детях, 44-летняя звезда отвечает, что порой бывает жесткой со своими малышами. «Начало учебного года — стресс для детей. Они пытаются найти выход энергии: дерутся, толкаются, тянут друг друга. Но вчера я строго сказала им: «Ребята, это была тяжелая неделя, мне нужен перерыв, давайте все успокоимся», — поделилась Дженнифер.

Фото: Instagram / benaffleck_

Читайте также:

Ксения Бородина снялась для обложки журнала с детьми

Дочь Киркорова любит играть в машинки

Стас Михайлов навестил сына в кадетском училище Ставрополя