Опубликовано 23 декабря 2021, 19:35
1 мин.

Трикотажные платья, пальто, ботфорты: беременная жена Джейсона Стэтхэма продемонстрировала стильные образы

И восхитила поклонников
Знаменитая пара Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли скоро вновь станут родителями. Модель наслаждается своим положением. Беременная звезда продолжает активно работать. Рози Хантингтон-Уайтли всегда тщательно подбирает свои наряды. Округлившийся животик никак не мешает знаменитости выглядеть стильно. Она с удовольствием носит обтягивающие платья и комбинезоны. В личном блоге модель устроила битву луков.

Кстати, пол будущего малыша звезда пока держит в секрете.

«Ты просто восхитительна!», «Боже, Рози, как ты прекрасна», «Вы стали ещё красивее...😍😍❤️», «Кто еще так шикарно выглядит во время беременности», «Восхитительна», «Самая крутая мамочка», «Все наряды просто шикарны, как и сама Рози», «Всегда шикарна одета», «Икона стиля», «Самая прекрасная мама на свете», «Как же Рози роскошно выглядит», «Беременность сделала вас еще прекраснее», «Мне нравятся абсолютно все наряды», «Просто куколка», «Восхитительна! Всегда нравился стиль Рози», «Как можно так роскошно выглядеть во время беременности? Шикарная женщина», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли вместе с 2010 года. В 2016 году актер сделал возлюбленной предложение. Однако свадьбу они пока не сыграли. В 2017 году у Джейсона Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли родился первенец. Им было не до торжественных церемоний. Они отложили важное мероприятие. Пара хотела подождать, когда подрастет Джек. А теперь модель снова в положении. Звезда отмечала, что свадьба не так важна для них. Они просто счастливы вместе.

Как рассчитываются пособия по беременности, родам и уходу за ребенком — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @rosiehw