Опубликовано 11 марта 2020, 17:00

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова показала, как выглядела в 16 лет

И восхитила поклонников.

Знаменитый тренер по фигурному катанию, спортивный комментатор Татьяна Тарасова родилась в семье известного советского хоккеиста Анатолия Владимировича. Уже в пять лет она умела кататься на коньках. Этому ее научил отец. А в юности спортсменка выступала за страну в паре с Георгием Проскуриным. Татьяна Тарасова решила показать поклонникам архивный снимок, на котором ей всего 16 лет.

Мне 16 лет. А фотограф Алеша Мишин. На сборе сборной в Лэселидзе,

— рассказала известный тренер.

«Какая хорошенькая!!!!!😍👍», «❤️Красотка!!!!❤️», «Очаровательна😍», «Какая прелесть!😍», «Вы очаровательны!❤️», «Вы юны и прекрасны, Татьяна Анатольевна», «Хорошенькая!! Просто прелесть», «Такая жизнерадостная, лёгкая, красивая девушка, излучающая свет👍🏼», «Прекрасная девочка! Очарование!», «Чудная!!!!!❤️», «Татьяна Анатольевна, Вы прекрасны! 😊», «Какая вы хорошенькая...🌹», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, Татьяна Тарасова была не единственным ребенком в семье. Она росла вместе с сестрой Галиной. Они были очень дружны. К сожалению, родной человек спортивного комментатора уже ушел из жизни.

Напомним, Татьяна Тарасова трижды была замужем. Первый брак с актером Алексеем Самойловым, сыном Народного артиста СССР Евгения Самойлова, продлился всего два года. Потом фигуристка вышла замуж за спортсмена-легкоатлета Василия Хоменкова. Третьим супругом Татьяны Тарасовой стал пианист Владимир Крайнев. К сожалению, он ушел из жизни в 2011 году. Детей в браках у Татьяны Тарасовой не было.

Фото: Instagram @t.a.tarasova