Опубликовано 22 февраля 2020, 18:15

Трехлетняя дочь Павла Прилучного пригласила Егора Крида на свой день рождения

А ее мама пытается связаться с певцом с помощью поклонников.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе воспитывают двоих детей. У пары растут семилетний сын Тимофей и трехлетняя дочь Мия. Последняя 3 марта отметит день рождения. И девочка мечтает, чтобы на ее 4-летие пришел Егор Крид. Мия даже попыталась пригласить любимого певца с помощью Instagram-аккаунта мамы. А Агата, в свою очередь, пообещала бесплатно снятся в клипе Егора, если он согласится.

Теперь у актрисы появилась цель — исполнить мечту дочери. Однако сделать это оказалось не так просто. Агата пыталась связаться с Егором, но все попытки оказались безуспешными. Тогда она решилась попросить помощи у поклонников. Звезда записала видеообращение к подписчикам и опубликовала его в своем Instagram.

Поклонники откликнулись. Теперь фанаты активно пишут в Instagram-аккаунте Егора: #ЕгорПоздравьМию. В результате под последним постом певца уже появились тысячи таких комментариев.

Трехлетняя дочь Павла Прилучного пригласила Егора Крида на свой день рождения

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты с 2011 года. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Детей артисты очень любят и стараются уделять им большую часть своего свободного времени. А вот узнать, как живет семья, можно лишь благодаря аккаунту Агаты Муцениеце. Актриса с удовольствием делится с поклонниками личными фото, тогда как Павел Прилучный больше предпочитает публиковать посты, связанные с работой.

Фото: Instagram/agataagata