Опубликовано 06 августа 2021, 19:04
1 мин.

Тот же нос и макияж: разлученные в детстве сестры встретились спустя 25 лет

Они нашли общий язык
У 31-летней Бриттанни Бигли и 29-летней Аманды Стайлз из США была одна мать, но разные отцы. Из-за проблем в родной семье девочек пришлось на время отдать в приемную. Бриттани было всего два с половиной года, а Аманде год. Вскоре Бриттани нашел и забрал к себе родной отец, а Аманду удочерили ее временные опекуны. Они же дали девочке другое имя. С тех пор сестры не виделись и даже не общались, но никогда не забывали, что есть друг у друга.
Тот же нос и макияж: разлученные в детстве сестры встретились спустя 25 лет

© Depositphotos

_ «Я с детства знала, что у меня есть сестра — у меня были наши детские фотографии и смутные воспоминания»,_ — рассказывает Бриттани.

Когда Бигли исполнилось 23 года, ее тетя нашла документы об удочерении Аманды, но не смогла узнать, где она живет. Тогда Бриттани выложила в социальные сети видео, в котором рассказала историю семьи. С девушкой связалась подруга ее отца, которая работала в системе предоставления опекунства, и помогла в поисках. В 2016 году им удалось найти Аманду в соцсетях.

«Когда я наша ее на Facebook и увидела первую же фотографию, мое сердце замерло — у нее были такие же накладные ресницы, как у меня, тот же нос и точно такой же макияж», — вспоминает Бриттани.

После этого она написала сестре.

Аманда была потрясена, она думала, что потеряла сестру навсегда. Девушки начали общаться, но встретиться смогли только через год. «Такое ощущение, что этих 25 лет разлуки не было. Мы мгновенно нашли общий язык и с тех пор постоянно присутствуем в жизни друг друга», — говорит Бриттани. Аманда утверждает, что сестра — ее лучшая подруга, они всегда на связи и делятся всем, что происходит в жизни, пишет Daily Mail.

Ранее мы рассказывали, как разлученные в детстве сестры-близнецы встретились 36 лет спустя.

_ Фото: Depositphotos_