Опубликовано 07 мая 2019, 18:19

Тина Канделаки объяснила, как именно надо воспитывать современных детей

Знаменитость делает выводы, непосредственно опираясь на свой опыт.

Известная телеведущая, бизнесвумен, дважды мама Тина Канделаки периодически отвечает на вопросы подписчиков, которые ей присылают в Instagram. На этот раз знаменитость решила донести свою точку зрения по вопросам воспитания детей. Тина Канделаки считает, что в современном мире у родителей появились совершенно иные функции. А чтобы выстроить с детьми доверительные отношения, мамам и папам нужно отказаться от многих уже устаревших методов воспитания.

К слову, 43-летняя Тина Канделаки недавно призналась, что хочет стать многодетной мамой. Звезда уверена — женщинам не стоит бояться рожать после 40 лет. Свой возраст телеведущая не считает помехой для беременности. Да и вообще, по мнению Тины, в современном мире значительно изменились роли женщины в семье и на работе.

Напомним, у телеведущей двое детей: 19-летняя дочь Мелания и 16-летний сын Леонтий. Оба ребенка родились у звездной мамы в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Однако в 2010 году их союз распался. С 2014 года Тина Канделаки счастлива в браке с Василием Бровко. У пары пока нет совместных детей.

Фото: Instagram @tina_kandelaki