Опубликовано 08 июня 2018, 10:41

Тимур Родригез показал танцы дочек Яны Батыршиной под свою песню

Пользователи заметили, что девочкам передались таланты их мамы.
Тимур Родригез показал танцы дочек Яны Батыршиной под свою песню

Певец, актер и шоумен Тимур Родригез недавно выпустил новый трек под названием «Ушел в капюшон» и теперь периодически делится видеороликами о том, как звезды или обычные люди танцуют под его песню. Оказалось, что и дети звезд не прочь исполнить танец под данную композицию. Так, Тимур поделился видео с участием дочек гимнастки и телеведущей Яны Батыршиной и ее супруга, генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна. Девочки, каждая в своей стилистике, исполнили яркий танец под песню Родригеза.

Вот, что значит гены! Это дочки потрясающей @yana__batyrshina и Тимура Вайнштейна, Марьяша (будущая прима прима-балерина Большого) и Айлуша (будущая чемпионка международного класса по бальным танцам), устроили разнос под #ушелвкапюшон! Девчонки, вы - прелесть! ❤️❤️❤️

— подписал ролик Тимур Родригез.

«У прекрасных родителей, растут только талантливые дети», «Детки классно танцуют! Спасибо, что дали лицезреть», «Классно! Девчонки - супер!👏», «Гены никуда не денешь», — похвалили детей подписчики Тимура.

На публикацию отреагировала и мама девочек, которая тоже положительно оценила их танцы и поблагодарила Тимура за то, что он поделился этим видео в соцсетях.

Тима!!! Спасибо!!! Ты не представляешь, как счастливы девочки!!!

— написала она в комментариях.

Напомним, многократная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике и телеведущая Яна Батыршина уже несколько лет живет в браке с генеральным продюсером НТВ Тимуром Вайнштейном. Пара воспитывает троих детей — дочерей Мариам и Айлу, а также сына Леонида.

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин