Опубликовано 27 сентября 2018, 13:40

Тимур Батрутдинов поделился архивным снимком с мамой в день ее рождения

Артист за все поблагодарил родного человека.
Тимур Батрутдинов поделился архивным снимком с мамой в день ее рождения

Известный комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов показал поклонникам свою маму в молодости. На архивном снимке артист вместе с ней стоит недалеко от Останкинской телебашни. Тимур Батрутдинов вспомнил, что благодаря маме стал телеведущим. Артист посвятил Наталье Евгеньевне трогательный пост в личном блоге в честь ее дня рождения.

С днём рождения, мамуль!💐 Хорошо помню день, который зацепила эта фотография. В тот день, когда ты меня повела на экскурсию в Останкинскую башню, я решил, что буду работать на телевидении. Так что, мам, это твоя заслуга😉😘 Как в общем и все мои заслуги - твои! Спасибо, мам, что ты есть,

— с любовью написал Тимур Батрутдинов.

«Пользуясь случаем, обнимаю и целую всех мам - мы, ваши дети, вас сильно и беззаветно любим! P.S. Мам, прости за фотку) Сама знаешь, во времена плёночной фотографии было мало шансов выбрать лучшую) Для меня, ты даже моргаешь красиво😌», — добавил артист.

«Копия мамы)», «Ого! Прям и не узнать! А улыбчивый, видимо, уже с того самого времени. 😉😁», «Так трогательно и мило», «Спасибо маме твоей, что родила и воспитала такого хорошего, доброго и юморного Артиста», «Тот самый момент, когда мама больше похожа на тебя нынешнего, чем ты сам в детстве 🤣», «Маму С днем рожденья!!!здоровья и долгих лет жизни!хороший у нее сынулька))», «У вас классная мама! Это здорово, что она уже в детстве помогла вам с выбором всего жизненного пути! Огромное спасибо такой маме!», «Вы очень похожи со своей мамой!» — отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно артист делился своим архивным снимком. Тимур Батрутдинов показал, как выглядел в первом классе.

С Днём знаний всех учащихся! Тимур Батрутдинов, 1Б класс,

— подписал фото артист.

Отметим, что 40-летний Тимур Батрутдинов еще не был женат. Он участвовал в проекте «Холостяк» на телеканале ТНТ, но так и не нашел свое счастье.

Тимур Батрутдинов — не единственный ребенок в семье. У него есть любимая сестра Татьяна. Тимур не забывает поздравлять своего родного человека с днем рождения и делиться теплыми снимками в личном блоге.

А еще артист иногда показывает, как проводит время со своими племянницами. Тимур души не чает в девочках.

Фото: Instagram @timurbatrutdinov