Опубликовано 20 августа 2014, 13:55

Тимберлейк поздравил мальчика-аутиста с днем рождения

Зрители в зале попросили певца поздравить восьмилетнего мальчика, пришедшего на концерт в день своего рождения.

Известный американский певец Джастин Тимберлейк вместе с 25-тысячной толпой поздравил с днем рождения мальчика-аутиста на собственном концерте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Huffington Post.

В день восьмилетия сына родители привели его на концерт Джастина Тимберлейка и The Tennessee Kids, так как именно это ребенок попросил в качестве подарка. Когда они заняли свои места, ребенок начал громко повторять: «Это мой день рождения! Мой день рождения! Это мой подарок!» В этот момент люди, сидящие впереди, начали кричать, чтобы привлечь внимание певца. Вместо того чтобы разозлиться или нагрубить, они поняли всю важность этого концерта для мальчика и решили докричаться до сцены, чтобы попросить певца также поздравить ребенка. Джастин Тимберлейк вместе со всем залом поздравил мальчика с его днем рождения и 25 тысяч человек хором спели поздравительную песню.

Мать мальчика рассказала, что долгое время они с мужем даже не подозревали, что у их ребенка может быть аутизм. Им потребовалось время, чтобы свыкнуться с мыслью, что их ребенок повторяет одну и ту же фразу несколько раз подряд или может прослушать одну и ту же песню на повторе много раз.