Опубликовано 16 октября 2020, 09:40

Тимати поделился кадрами праздничной фотосессии с сыном и бывшей возлюбленной

Ратмиру исполнился год.

Сегодня, 16 октября семья певца и предпринимателя Тимура Юнусова, известного публике под псевдонимом Тимати, отмечает важный праздник. Сын рэпера празднует свой первый день рождения. Тимати уже поздравил Ратмира в Instgaram, опубликовав кадры праздничной фотосессии с именинником и его мамой — моделью Анастасией Решетовой.

Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год!! А впереди ещё целая жизнь!!! И мы с мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной!!! Мы тебя очень любим и гордимся тобой!!! Алиса тебя целует и присоединяется к поздравлениям, любимого братика, 🎁🗝,

— написал Тимати.

«Поздравляю! От души! Здоровья и счастья! А остальное вы ему обеспечили 😉✊», «Да, малыш у вас очень сладкий получился 😍», «Красавчик 👍👍», «Какой стильный мальчишка,😻👍🏻 с днем рождения малыша 🎉🎉», «Какой же он хорошенький☺️☺️☺️», — можно прочесть в комментариях к посту. Многие отметили, что Тимати и Анастасия выглядят отличной парой и советуют родителям Ратмира снова сойтись.

К слову, Тимати обожает сына. Недавно ему удалось снять на видео первые самостоятельные шаги Тимура. Роликом он делился с подписчиками в Instagram:

Напомним, мамой маленького Ратмира является бывшая возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова. Недавно девушка объявила, что они с рэпером решили расстаться, но остались в хороших отношениях ради сына. И мальчик действительно постоянно общается с обоими родителями.

К слову, Тимати и Анастасия Решетова долго скрывали свои отношения. Влюбленные не говорили, что официально были мужем и женой. О беременности модели заговорили весной 2019 года, но тогда она лишь отшучивалась и все отрицала. Малыш Ратмир появился на свет 16 октября 2019 года. А летом 2020 года супруги приняли решение расстаться. Отметим, у бизнесмена еще есть дочь. Алису Тимати подарила модель Алена Шишкова. Сейчас девочке 6 лет. Родители малышки сохранили дружеские отношения.

Фото, видео: Instagram @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova