Опубликовано 05 августа 2021, 20:23
1 мин.

TikTok дня: девушка рассказала, как ее бывший молодой человек стал ее отчимом

Она призналась, что в ужасе от случившегося
Порой удивительные вещи происходят совсем рядом, а у некоторых — непосредственно в их семье. Так случилось с британкой по имени Мариса. Девушка поделилась своей историей в TikTok, но она оказалась настолько шокирующей, что не все пользователи поверили в ее реальность. Подробности читайте в нашей новости.
TikTok дня: девушка рассказала, как ее бывший молодой человек стал ее отчимом

© depositphotos

Девушка рассказала, что она встречалась с молодым человеком, который был знаком с ее матерью во время их романа. В один момент пара распалась, но молодой человек продолжил общаться с родительницей девушки. На логичный вопрос, почему это происходит, мать отвечала, что для нее он как сын.



Такая ситуация предсказуемо огорчила девушку, и она съехала от матери и перестала с ней общаться. 

Когда родительница через год связалась с дочерью, она сообщила, что они с молодым человеком стали встречаться. А еще через некоторое время объявила, что они поженились.

Мариса была в шоке от случившегося. Но, придя в себя и пережив это, она вернулась в дом к матери. И теперь они живут там втроем.



Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни поверили девушке, другие же посчитали, что история насколько абсурдная, что не может быть правдой, пишет The Sun.

Фото: depositphotos