Опубликовано 08 ноября 2021, 23:15
2 мин.

«Температура 39,8»: Галина Боб не дождалась скорую помощь для своей 7-месячной дочки

В звездной семье болеют коронавирусом
Ноябрь принес звезде сериала «Деффчонки» Галине Боб немало хлопот. Связаны они не с организацией праздника по случаю собственного дня рождения, а с борьбой против коронавирусной инфекции. 4 ноября многодетная мама сообщила, что заболела ковидом в третий раз. В тот же день актриса рассказала поклонникам, что и ее старшему сыну (6-летнему Льву), а также племяннику тест подтвердил этот диагноз. А через несколько дней стало нездоровиться 7-месячной Маргарите.

Актриса записала несколько Stories, где рассказала о том, как ее семья решала возникшие проблемы со здоровьем. Галина отметила, что они «резко оказались в 2020 году» и к ним «снова никто ни разу не приехал».

В том числе звездная семья не смогла дождаться скорую помощь для маленькой Маргариты.

«Из обычных клиник не приезжают, потому что коронавирус. Даже скорую когда вызвали Маргоше (у нее было 39,8 и не сбивалась), она задыхалась от соплей. В одной скорой нам отказали — сказали, что нет свободных машин. Еще в одной сказали: «Ждите минимум три часа». В общем, мы так и не дождались. Подождали два с половиной. И я повезла в платный госпиталь, который здесь недалеко. А что делать?»

«В итоге мы всех детей возим в этот госпиталь, потому что у нас тупо нет других вариантов. Везти в Москву — это два с половиной часа в один конец. С температурой высокой… Вот так», — рассказала Боб.

В других видео она показала дочку и пояснила, что температура у ребенка больше не поднималась. Однако до сих пор девочке сложно дышать из-за насморка.

Напомним, у Галины Боб и ее мужа режиссера Сергея Корягина трое общих детей — 6-летний Лев, 4-летний Андрей и 7-месячная Маргарита. Супруги официально женаты 7 лет.

Можно ли ребенку, у которого кашель, насморк и температура, общаться с другими детьми, узнайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

Редакция «Летидора» желает Галине Боб и ее близким скорейшего выздоровления.

Фото и видео: Instagram@galabob