Опубликовано 25 июня 2020, 16:45

Телеведущая Татьяна Лазарева запустила новое авторское шоу на YouTube

О детско-родительских отношениях и другом.
Телеведущая Татьяна Лазарева запустила новое авторское шоу на YouTube

© Instagram / @lazarevatut

Телеведущая Татьяна Лазарева перезапустила свое авторское шоу «Лазареватут» на YouTube. Новый проект будет выходить за рамки формата о детско-родительских отношениях и затрагивать больший спектр общественно важных тем через диалог неравнодушных людей. В выпусках будут не только интервью ведущей с гостями, но и диалог на троих, где Лазарева выступит модератором между гостем с проблемой и экспертом по затрагиваемой теме.

В моем новом шоу все темы, приглашенные гости и эксперты будут ограничены только моими личными пожеланиями и моей заинтересованностью в раскрытии каких-то важных для меня вопросов. Все наши проблемы имеют отражение в современном обществе, а понимание того, что ты не один, помогает не бояться их признавать и с ними бороться,

— рассказала Татьяна.

Гостем первого выпуска, который вышел 25 июня, стала Алиса Вокс — певица и экс-солистка группировки «Ленинград». Она рассказала о своем пережитом опыте домашнего насилия и террора со стороны матери. Вместе с Татьяной и приглашенным экспертом, журналистом и автором проекта «Просто о важном» Натальей Ремиш в выпуске обсуждают и актуальную тему современности: зависимость ребенка от взрослых в семье, его незащищенность и несоблюдение его прав. Посмотреть выпуск нового шоу Татьяны Лазаревой можно здесь.

Фото: Instagram / @lazarevatut