Опубликовано 28 декабря 2018, 14:29

Телеведущая Первого канала Марина Ким показала, как наряжала елку с дочками

Малышки с радостью помогали маме.

35-летняя российская телеведущая Марина Ким вновь порадовала подписчиков семейным видео. На этот раз звездная мама показала, как у них проходит подготовка к Новому году. Вместе с дочками, своими маленькими помощницами, Марина Ким украшала елку. Четырехлетняя Бриана и малышка Дарина с радостью разбирали игрушки, вешая их на новогоднее дерево. Двухлетняя дочь телеведущей умилила поклонников своими искренними эмоциями.

«Дарина такая довольная 😃», «Как трогательно и весело», «Сколько радости детишкам принесла ёлочка!», «У Вас, Мариночка, ооочень милые детки, не налюбуешься 😘😍», «Девочки на вас похожи, такие красивые, как их мама!!!», «Классно! Сколько радости у маленькой!👍», «Какие прекрасные звёздочки-девочки», — комментируют поклонники в Instagram.

А недавно Марина Ким показывала, как вместе со своим братом Антоном развлекает маленьких дочек за обедом. Дарина и Бриана развеселили аудиторию своей непосредственностью. Кстати, подписчики отметили, что Марина очень похожа со своим старшим братом.

«Прекрасная семья, счастливая мама, дочурки - всем на зависть! И не надо никому ничего доказывать!!! Счастья!», «Похожи) хорошее фото🤩», «Копия с братом», «Вы прикольные 🐱», «Малышки потрясные👍🏻», «Да, прекрасная фотография!!!!📸✨», — отреагировали подписчики в Instagram.

Кстати, телеведущая показывала забавные снимки своего папы с дочками. Девочки были в восторге от игр с дедушкой.

Отметим, звездная мама признавалась, что у нее дочки настоящие непоседы. Поэтому получить хороший совместный семейный снимок, чтобы все смотрели в кадр, практически невозможно.

Каждая фотосъемка с Дариной и Брианой — то еще приключение!👻 Мне даже интересно, у нас когда-нибудь будет кадр, где никто не отвернулся, все улыбаются, не кривляются, никто никого не кусает, не кидается яблоком?👩‍👧‍👧🙌😁,

— поделилась Марина Ким.

«Приятно посмотреть, просто идиллия!)», «Младшая какая большая стала, вроде недавно родилась:) Дай бог здоровья малышам, пусть растут здоровыми и крепкими на радость маме и папе!!!», «Очень милые девочки!Картина», «Такие красавицы!», — оценили старания участников фотосессии подписчики в Instagram.

Заметим, недавно в интервью изданию «Теленеделя» Марина Ким призналась, что официально не замужем. Однако это не значит, что у нее нет любимого человека. Просто Марина Ким решила больше не рассказывать о своей личной жизни.

Фото: Instagram @marina_kim_tv