Опубликовано 26 июня 2020, 17:48

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые показала внука

Мальчику уже два года.

Телеведущая Лера Кудрявцева два года назад стала бабушкой. Ее 30-летний сын Жан стал отцом мальчика, которого назвали Лев. Лера старалась не афишировать прибавление в семье, но спустя время подтвердила, что стала бабушкой. Однако до сегодняшнего дня телеведущая ни разу не показывала мальчика фолловерам. Сейчас Лера отдыхает вместе с семьей в Сочи, откуда она поделилась первыми семейными кадром с внуком. На фотографиях Кудрявцева запечатлена в бассейне, там же плавал и ее сын.

Напомним, что в том же, 2018-м Лера стала не только бабушкой, но и мамой во второй раз. В августе телеведущая родила дочь Машу от супруга Игоря Макарова. Для хоккеиста этот брак и ребенок стали первыми. В конце февраля Лера призналась, что смогла родить дочь после трех неудачных попыток ЭКО.

Это была очень серьезная история. Я к этому шла не один год. Поскольку все-таки 47 лет. Уже сложно. Не так много яйцеклеток. В моем возрасте выносить очень тяжело. Я делала ЭКО. У меня не получилось несколько лет естественно. Это была не первая попытка. Наверное, третья,

рассказывала телеведущая.

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые показала внука

© Instagram / @leratv

При этом Лера призналась, что она еще раз прошла бы через все сложности, чтобы снова стать мамой.

Фото: Instagram / @leratv