Опубликовано 25 января 2015, 11:00

Татьянин день – самые известные и любимые именинницы

25 января – день, когда мы поздравляем всех обладательниц имени Татьяна. Самые яркие и любимые именинницы – в праздничном обзоре «Летидора».
Татьянин день – самые известные и любимые именинницы

Татьянин день – самые известные и любимые именинницы

Татьяна – греческое имя, которое в переводе означает «повелительница». Возможно, и в этом одна из причин того, что Татьяны – натуры цельные, яркие, творческие, которые всегда знают, чего хотят в жизни и прямо идут к своей цели. «Летидор» представляет вашему вниманию обзор самых любимых и самых ярких Татьян, каждая встреча с которыми становится событием.

Татьяна Навка

Татьянин день – самые известные и любимые именинницы

Фото: Instagram Татьяны Навки

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре и заслуженный мастер спорта Татьяна Навка известна не только своими спортивными достижениями, но и таинственным романом с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. По информации ряда российских СМИ, именно он стал отцом второго ребенка Татьяны – девочки Надежды, которая родилась 21 августа 2014 года. Также 39-летняя спортсменка воспитывает 14-летнюю дочь Александру от своего первого брака с известным фигуристом и тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. Александра уже пошла по стопам мамы и сейчас активно осваивает теннис.

Навка не раз признавалась, что она ничем не отличается от любой женщины и во главу ставит прежде всего свою семью, остальное – лишь дополнение к главному. Тем не менее, фигуристка успевает выпускать коллекцию ювелирных изделий, быть телеведущей и поддерживать отличную форму. Уже через полтора месяца после вторых родов Татьяна вновь вернулась на лед.

1 из 8

ПредыдущаяТатьяна Веденеева