Опубликовано 05 декабря 2019, 13:50

Татьяна Волосожар с дочерью и свекровью сходила в цирк в Нью-Йорке

И поделилась своими впечатлениями.

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков воспитывают маленькую дочь Анжелику. Спортсмены стараются делать все возможное, чтобы у малышки было счастливое детство. Так, звездная мама решила показать девочке цирк в Нью-Йорке. Вместе с Анжеликой и свекровью Татьяна Волосожар отправилась на яркое представление артистов-профессионалов.

🎪 Мы посетили цирк в Нью-Йорке! Последний раз я была в цирке еще ребёнком. Поход в цирк - это как вернуться в детство и пережить забытые впечатления заново. Здорово, что в нашей жизни появляется всё больше развлечений, которые мы можем посетить вместе с Анжеликой, по мере её взросления ❤

— отметила спортсменка.

«Мне безумно понравилось! Было очень ярко, колоритно и эффектно)) На русский язык название Big Apple Circus переводится как Цирк «Большое Яблоко» 🍎Кстати, одни из его основателей из России - Грегори Федин и его тогдашняя жена Нина Красавина. Цирк оказался просто потрясающим! Взять даже номер с зонтами: казалось бы, довольно простой трюк, а сколько впечатлений! И абсолютно невероятные гимнасты! 🤸‍♂ Больше всего меня впечатлил именно номер с гимнастом! Особенно тот момент, когда он вылезал наружу колеса и делал многооборотные прыжки на скакалке», — поделилась Татьяна Волосожар.

«Один раз он чуть не упал и мы все жутко испугались. Я даже прикрыла глаза 🙈 Но каким-то образом ему удалось устоять))) Возможно, это было сделано специально. Нам так и не удалось понять, был ли это специально задуманный трюк или он действительно чуть не упал?! Как же здорово, когда цирковые номера построены на человеческой гибкости и пластике. Они захватывают дух!» — рассказала фигуристка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, фигуристы поженились в 2015 году. А 16 февраля 2017 года впервые стали родителями. У них появилась на свет девочка Анжелика. Заметим, спортсмены неоднократно отмечали, что их дочь будет ходить в обычный детский сад и в государственную школу. Супруги не хотят, чтобы на Анжелику в будущем оказывала влияние «золотая молодежь».

Фото, видео: Instagram @xam_trankov, @fire_bird