Опубликовано 19 ноября 2019, 16:00

Татьяна Тотьмянина показала, как младшая дочь поздравляла ее с днем рождения

Малышка выразительно прочитала для мамы стихотворение.

Знаменитые фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двух дочерей. Их старшей девочке Елизавете 9 лет, а младшей Мишель четыре года. Недавно звездная мама отмечала день рождения. 2 ноября ей исполнилось 38 лет. Как обычно, Татьяна Тотьмянина провела свой день в кругу семьи. А теперь знаменитость решила показать, как трогательно ее поздравляла младшая дочь.

ДР прошёл😂,но не могу не поделиться этой милотой от @michelyagudina 🥰🥰🥰

— отметила спортсменка.

«Лапусенька, такая умничка 👋💐💖», «Какая прелесть! Вся в мамочку!», «Ой, умница какая😍😍😍 лапочка😙», «Это и есть счастье👏👏», «Солнышко маленькое.😍 Наизусть выучила👍», «Чудо девочка😍😍», «Какая она у вас артистичная 🤩», «Милота зашкаливает», «Боже, какая милота😍», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, звездные родители приучают детей к труду. И девочки стараются помогать маме и папе. Так, Мишель решила навести в доме чистоту. Малышка взяла тряпку и начала мыть деревянную лестницу. Алексей Ягудин рад, что у него растет такая замечательная Золушка.

Напомним, фигуристы уже давно вместе. А их свадьба состоялась 22 февраля 2016 года. Звездная пара просто пришла в ЗАГС и официально расписалась. Летом 2017 года Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин решили сыграть и вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции.

Фото, видео: Instagram @tatianatotmyanina, @alexei.yagudin