Опубликовано 12 декабря 2017, 15:22

Татьяна Навка встретилась с тяжелобольными детьми

Фигуристка навестила малышей в 86-й московской больнице.

42-летняя фигуристка, олимпийская чемпионка, звездная мама, светская львица Татьяна Навка навестила тяжелобольных детей с опухолями головного мозга в 86-й московской больнице. Своими эмоциями от визита знаменитость поделилась в личном блоге, показав теплый кадр с малышами.

Мы читали Пушкина, фотографировались, общались, улыбались... С детьми все по-настоявшему! Я очень рада, что мне удалось подарить немного сказки тем, кто в ней так нуждается... Надеюсь, что этот день добавит немного волшебства в жизнь каждого из этих ребят и все обязательно будет хорошо!

«Мы все будем надеяться, что сказочная терапия обязательно пойдет им на пользу и все-все-все детки обязательно поправятся в самом скором будущем. Именно такое желание мы загадаем на Новый год. А вы же знаете, что все они обязательно сбываются! Спасибо фонду Константина Хабенского за то, что сделал все это возможным. Не жалейте времени на хорошие дела! От каждого из нас так много зависит!» - завершила свое эмоциональное обращение спортсменка.

Поклонники восхитились добротой и отзывчивостью Татьяны Навки: «Доброе дело совершаете, дай Бог здоровья малышам», «Татьяна, очень доброе дело. Вы молодец», «...я увидела столько доброты в вас и нежности к этим ребятишкам, спасибо. Я думаю, эта встреча с вами и для родителей, и для ребятишек — глоток веры и надежды», «Хорошо, когда есть люди, которые помогают! Не жалеют своего времени и денег», — прокомментировали запись подписчики звезды.

Напомним, Татьяна Навка — сама дважды мама: в браке с экс-возлюбленным Александром Жулиным в 2000 году родилась ее старшая дочь Александра. В 2014 году на свет появилась ее вторая дочь Надежда, отец девочки — муж фигуристки, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: Instagram @tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!