Опубликовано 03 августа 2021, 14:30
1 мин.

Татьяна Навка с дочерьми и падчерицей отдыхает в Греции

Спортсменка мечтала об отдыхе
Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка наслаждается долгожданным семейным отпуском. Вместе с дочерьми и падчерицей спортсменка улетела в Грецию. Они остановились в отеле на Миконосе — острове в Эгейском море. Отметим, у 23-летней Елизаветы Песковой хорошие отношения со знаменитой мачехой. Девушка дружит со своей сводной сестрой Александрой Жулиной и очень любит маленькую Надю.

Татьяна Навка рада, что удалось всем вместе отправиться в путешествие.

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Солоцинской у политика трое детей. Лиза появилась на свет в 1998 году, Мика — в 2004-м и Дени — в 2008-м. Отметим, Дмитрий Песков приезжал к среднему сыну на последний звонок. И там встретился с бывшей женой. Экс-супруги стараются поддерживать нормальные отношения.

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года спортсменка родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Не делайте так: 3 TikTok-ролика о том, как нельзя вести себя на пляже — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @tatiana_navka, @stpellegrino