Опубликовано 09 сентября 2018, 18:18

Татьяна Навка показала, как 4-летняя дочь играет в футбол с папой

Фигуристка поделилась семейным видео.

4-летняя Надя Пескова идет по стопам мамы и активно занимается спортом. Девочка уже встала на коньки и попробовала свои силы на льду.

Татьяна Навка показала, как 4-летняя дочь играет в футбол с папой

Наши первые показательные выступления! Кармен моя, любимая! Машенька, дорогая, наш 1й тренер, спасибо тебе большое! Как много зависит именно от 1го тренера! Это было настолько душевно, трогательно и незабываемо!

— подписала фото Татьяна (прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

А несколько минут назад Навка опубликовала видео, на котором Надя вместе с братом и папой играет в футбол, а мама снимает за кадром. В ролике Денис Песков поддается юной футболистке и имитирует забитый Надей гол.

Мама,папа,брат и я - все спортивная семья,

— прокомментировала видео Татьяна.

«Такой джентльмен, классно иметь такого брата»; «Настоящий мужчина!»; «Самый лучший брат»; «Смекалистый мальчуган»; «Одно удовольствие смотреть на Надю. Такая милаха», — восхищаются видео фолловеры Навки. К слову, когда Дмитрий Песков проводит время с младшей дочкой, они часто отдают предпочтение именно активному отдыху.

Татьяна Навка показала, как 4-летняя дочь играет в футбол с папой

Самый лучший аттракцион с папой!

— шутит Татьяна.

Напомним, что у супругов Татьяны Навки и Дмитрия Пескова на двоих шестеро детей от разных браков. От первого брака фигуристки с тренером Александром Жулиным у нее подрастает 18-летняя дочь Александра.
 Для Пескова этот брак стал третьим. От первой супруги-внучки полководца Семена Буденного Анастасии у него остался 28-летний сын Николай. От второй жены Екатерины Солоцинской у Дмитрия растет 20-летняя дочь Елизавета и два сына Мик и Дени.

Фото: Instagram / @tatiana_navka