Опубликовано 22 августа 2019, 14:10

Татьяна Буланова опубликовала редкое фото с 12-летним сыном

В Сети поразились, как быстро вырос младший ребенок артистки.

Известная певица Татьяна Буланова — дважды мама. Ее старшему сыну Александру 26 лет, а младшему Никите — 12. Знаменитость редко публикует семейные фотографии в соцсетях. Она бережет детей от лишнего внимания. Однако на этот раз решила сделать исключение. Певица вместе с младшим сыном отдыхала на Мальдивах. И Татьяна Буланова решила опубликовать милое фото с 12-летним Никитой в личном блоге.

Татьяна Буланова опубликовала редкое фото с 12-летним сыном

«Никита уже с вас ростом, какой большой стал», «Красивые!», «Никита уже почти выше Мамочки красавицы) вот время-то летит...», «🔥Шикарные!!!!», «Никита красавчик!👍🔥», «Никита почти ростом с Вас стал 👍 красавчик)))», «Как вырос Никитка😮. Красивые😘», «Какой у вас большой сын», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, певица впервые стала мамой в 1993 году. Сын Александр родился в браке артистки со звукорежиссером и продюсером Николаем Тагриным. В 2007 году у знаменитости на свет появился ее младший сын Никита. Мальчик родился во втором браке звезды с футболистом и тренером Владиславом Радимовым. В 2016 году Татьяна Буланова сообщила о расставании с отцом младшего ребенка.

Фото: Instagram @buslya